Carbotechnik

Kontakt

& Ansprechpartner

Anfrageformulare

Um Ihnen eine strukturierte Anfrage zu erleichtern, haben wir Ihnen passende Formulare bereitgestellt. Diese können Sie entweder online ausfüllen oder als PDF herunterladen und später vervollständigen.
 

Produkt   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf einen Heißgaserzeuger   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf ein Dosiersystem    Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf eine Kesselanlage   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf ein Silosystem   Download

 

Ihre Ansprechpartner

August Buchberger
Geschäftsführer

+49 (0)8171 9282 - 0
buchberger@carbotechnik.de
   
Dipl. Ing. (FH) Peter Schöfmann
Prokurist, Technische Leitung

+49 (0)8171 9282 - 26
schoefmann@carbotechnik.de
   

Dipl. Ing. (FH) Georg Vodermair
Abteilungsleiter Projektteam I

+49 (0)8171 9282 - 25
vodermair@carbotechnik.de

Dipl. Ing. Olaf Mahlo
Abteilungsleiter Projektteam II

+49 (0)8171 9282 - 10
mahlo@carbotechnik.de

Dipl. Ing. (FH) Peter Schöfmann
Abteilungsleiter Elektrotechnik

+49 (0)8171 9282 - 26
schoefmann@carbotechnik.de

Dipl. Ing. (FH) Axel Rosenfeld
Abteilungsleiter

Sonderprojekte, Projektnachsorge
+49 (0)8171 9282 - 23
rosenfeld@carbotechnik.de

Bernhard Wunderl
Service/Wartung

+49 (0)8171 9282 - 13
wunderl@carbotechnik.de

Robert Trischberger
Abteilungsleiter Konstruktion

+49 (0)8171 9282 - 17
trischberger@carbotechnik.de
Alle Rechte vorbehalten. © 2017 Carbotechnik Energiesysteme GmbH.